среда

курс Alpha Magic Selfi

Здравствуйте! Уже завтра, 17 июня стартует мой новый курс Alpha Magic Selfi, по созданию потрясающих магических Selfi-Video Видео-селфи на сегодняшний день считается самым модным и самым и популярным трендом мультимедийного контента. Более того, это мощнейший раскручивающий инструмент для любого Вашего бизнеса и для Вашего бренда.

 Для кого будет полезен этот курс Да, для ВСЕХ! Смотрите, если у Вас есть свой сайт или блог - Вы можете теперь записать качественные креативные видео-селфи, просто прогуливаясь в парке или на природе при этом Вы раскрутите свой блог или любой аккаунт в соц. сетях за счет оригинальных полезных видео для своих читателей.

 Если у Вас есть аккаунт в ВК, Фейсбуке, Гугл плюс, одноклассниках и т.д, то, Вы можете раскрутить свои аккаунты в соц. сетях за счет оригинальности своих необычных качественных видео-селфи. Если Вы ищете вторую половинку или хотите познакомится со своим избранником или избранницей - Вы можете заинтересовать своего будущего партнера эффектно и необычно спозиционировав cебя в селфи-видео с разных ракурсов и разместив такое видео как в соц. сетях так и на тематических сайтах и в анкетах. Теперь после прохождения курса Alpha Magic Selfi - Вы все будете контролировать сами в одном лице, без любой сторонней помощи и гарантированно сделаете качественные и профессиональные видео-селфи. Вы снимете себя сами в движении, на прогулке - как будто Вас снимает профессиональный оператор с расстояния 2-х - 3-х метров от Вас. Вы теперь легко сможете себя снять сами в движении находясь, в путешествии, на море, на прогулке в парке, на природе, в поезде, в самолете, да где угодно! И Вы всегда получите качественное селфи-видео с прекрасным задним видом и Вами в главной роли! Но при этом Вы все это будете делать САМИ своими руками - без сторонней помощи.

 Чтобы снять профессиональное качественное видео-селфи есть десятки нюансов, хитростей и секретов. И все это рассмотрено в новом курсе: Alpha Magic Selfi! Подчеркиваю, что все НОУ-ХАУ и комплекс изобретений для съемки качественного селфи-видео в моем курсе являются моей личной, авторской разработкой. Так не снимает и не снимал НИКТО в мире! Но нужно знать, КАК это делать... Поэтому посмотрите это шокирующее видео до конца (интрига в конце)... И еще... Новый 86-й видеокурс Alpha Magic Selfi относится к линейке моих топовых тренингов. Для моих подписчиков создано только 100 комплектов этого революционного "ноу-хау". Старт состоится завтра утром, 17-го июня Здесь До скорой связи! С уважением, Тим Ворон

Комментариев нет:

Отправить комментарий